Протоиерей Евгений Филиппович Жиганов, настоятель.
Родился 15 декабря 1941 года.
Образование: Московская Духовная семинария, Московская Духовная Академия. Кандидат богословия.
11 июня 1972 года рукоположен в сан диакона.
28 августа 1990 года – в сан пресвитера.

Игумен Августин (Громов Игорь Викторович).
Родился 4 февраля 1962 года.
Образование: Московское медицинское училище № 17, Московская Духовная семинария, Московская Духовная академия.
6 июня 1984 года принял постриг.
10 июня 1984 года рукоположен в сан иеродиакона.
12 июля 1984 года – в сан иеромонаха.

Протоиерей Сергей Витаутасович Мельникас.
Родился 2 января 1962 года.
Образование: Московская Духовная семинария, Московская Духовная академия, Общая богословская семинария г. Нью-Йорк (Епископальная Церковь США).
29 мая 1988 года рукоположен в сан диакона.
14 июня 1988 года – в сан пресвитера.

Протоиерей Алексей Владимирович Федулов.
Родился 25 декабря 1962 года.
Образование: Московский радиотехнический техникум, Московская Духовная семинария.
7 апреля 1998 года рукоположен в сан диакона.
18 марта 2001 года – в сан пресвитера.

Священник Владимир Евгеньевич Навроцкий.
Родился 18 февраля 1970 года.
Образование: Академия музыки Минска (Республика Беларусь), Московская Духовная семинария.
29 октября 2000 года рукоположен в сан диакона.
8 апреля 2001 года – в сан пресвитера.