Митрополит Иов (Тывонюк)

Протоиерей Александр Михайлович Фарковец, настоятель.
Родился 3 ноября 1962 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
17 сентября 1989 года рукоположен в сан диакона.
24 декабря 1989 года в сан пресвитера.
30 января 2002 года назначен настоятелем храма.

Протоиерей Алексей Николаевич Бабурин.
Родился 28 мая 1955 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
28 мая 1989 года рукоположен в сан диакона.
13 августа 1989 года рукоположен в сан пресвитера.

Протоиерей Илия Николаевич Одяков.
Родился 7 апреля 1970 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
14 января 1995 года рукоположен в сан диакона.
16 апреля 1995 года в сан пресвитера.

Протоиерей Максим Анатольевич Миров.
Родился 26 июня 1966 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
2 апреля 1995 года рукоположен в сан диакона.
4 июня 1995 года рукоположен в сан пресвитера.

Священник Андрей Владиславович Бессарабов.
Родился 21 июля 1973 года.
Образование: Московская Духовная Академия.
4 марта 2001 года рукоположен в сан диакона.
15 марта 2002 года рукоположен в сан пресвитера.

Священник Георгий Владимирович Новиков.
Родился 14 августа 1977 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
9 октября 1998 года рукоположен в сан диакона.
19 января 2010 года в сан пресвитера.

Диакон Алексей Павлович Дьяченко.
Родился 19 февраля 1982 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
29 апреля 2008 года рукоположен в сан диакона.

Диакон Владимир Владимирович Гурылев.
Родился 9 августа 1978 года.
Образование: Сретенская духовная семинария.
02 ноября 2008 года рукоположен в сан диакона.